PRESS RELEASE

New

世界でも認められた! グリーンライフの救世主 水やりチェッカー SUSTEE

Update 2021/06/10 Thu

PDFダウンロード

PDFダウンロード

New

月にふれ、月を持ち歩く。日本発祥の高精細エンボス加工で表現 PLANETARIO シリーズ待望の第二弾コレクション

Update 2021/05/21 Fri

PDFダウンロード

PDFダウンロード

New

1955年にハンス・J・ウェグナーがデザインした、幻の名作『PP502 スウィベルチェア』を数量限定で販売 チーク材”で製作された特別仕様です

Update 2021/05/13 Thu

PDFダウンロード

子ども用爪ヤスリ「つ good (つグット)」新発売

Update 2021/05/06 Thu

PDFダウンロード

PDFダウンロード

ヴェネツィアングラスブランド「VENINI(ヴェニーニ)」の 展示を5月14日(金)より行います

Update 2021/04/16 Fri

PDFダウンロード

PDFダウンロード

絶滅危惧種に触れるノート!?本物を触り心を感じる地絶滅危惧種のスキン( 表面)を特殊印刷で擬似再現したノートブック

Update 2021/03/29 Mon

PDFダウンロード

PDFダウンロード

KYOTO KOUGEI WEEK

Update 2021/03/05 Fri

PDFダウンロード

PDFダウンロード

“ TANGO C REATION PLATFORM ”が、日本と海外を拠点にするデザイナーと 「丹後」の工房が生み出した様々な作品を発表

Update 2021/02/26 Fri

PDFダウンロード

PDFダウンロード

yumiko iihoshi porcelain のイイホシさんと一緒に手がけたのは、ソープディッシュ

Update 2021/02/25 Thu

PDFダウンロード

「SCIENCE LEAGUE(サイエンスリーグ)」がスタート

Update 2021/01/25 Mon

PDFダウンロード

PDFダウンロード